









4 180 ₴
Болгарка аккумуляторная Беларусмаш БШМА-36 ― универсальный инструмент, предназначен для выполнения работ по резки и шлифовки различных материалов.
Инструмент оснащен мощным бесщеточным электродвигателем в 1000 Вт, который намного надежней и выносливей обычных коллекторных электромоторов.
Напряжение аккумулятора в данной модели составляет 36V с емкостью 4000 мАч, а максимальный шлифовальный круг, который можно использовать с этой болгаркой 125 мм. Количество оборотов достигает до 11000 оборотов в минуту.
На корпусе болгарки установлен переключатель скоростей вращения, а также индикатор заряда аккумулятора.
В комплекте с инструментом идут 2 аккумулятора, что практически исключает задержки в работе.
Особенности:
Плавный пуск
Трехпозиционная рукоятка
Два аккумулятора в комплекте
Импульсное зарядное устройство
Улучшенная система охлаждения
Выносливый бесщеточный двигатель
Переключатель регулировки скорости (3 режима)
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 36 В
Емкость батареи ― 4 А*ч
Количество оборотов ― 0-11000 об/мин
Диаметр круга ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Время заряда батареи ― 60 мин
Вес ― 2,5 кг
Комплектация:
Болгарка аккумуляторная Беларусмаш БШМА-36
2 аккумулятора
Боковая рукоятка
Зачистной круг
Защитный кожух
Ключ для смены диска
Зарядное устройство
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку аккумуляторную Беларусмаш БШМА-36 (36 В, 4 А/ч, диск 125 мм) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |