





616 ₴
Насадка цепная пила на болгарку МТЗ Белорус ― это полезное приспособление для превращения угловой шлифмашины в компактную цепную пилу с шиной 30 см, которая предназначена для отпиливания сучков и веток.
Вы получите сучкорез, который можно применять как для обрезки деревьев саду так и для работы с заготовками дерева.
На данной цепной насадке устанавливается резервуар для масла, благодаря которому происходит автоматическая смазка цепи во время работы.
Приспособление устанавливается на все виды болгарок с диаметром шейки крепления кожуха защиты 42 мм. Также рекомендуется устанавливать на болгарки мощностью не менее 800 Ватт.
Особенности:
Надежная звездочка
Металлическая защита
Автоматическая смазка
Простая и быстрая установка
Технические характеристики:
Тип инструмента ― Насадка-пила цепная
Длина шины ― 11,5 дюймов
Шаг ― 3/8
Автоматическая смазка цепи ― Да
Комплектация:
Насадка на болгарку Белорус
Шина 11,5″ (30 см)
Цепь
Картонная упаковка
Купить недорого Насадку цепную пилу на болгарку МТЗ Белорус 11,5″ (30 см) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |