

2 244 ₴
Бензопила Минск БП-52/6100 ― надежный инструмент от белорусского производителя, предназначен для работ по спилке веток и деревьев, строительных работ, заготовке дров.
Данная модель оснащена мощным бензиновым двигателем мощностью 6,1 л.с. и пильной шиной длинной 45 см.
Для удобства работы мотопила оснащена антивибрационной системой (снижает вибрацию от работающего двигателя), системой автоматической смазки шины и цепи маслом и усовершенствованным глушителем с двумя выхлопами (шум снижен на 40%).
Карбюратор японского производства «Walbro» позволяет работать с бензопилой как в вертикальной плоскости, так и в горизонтальной.
Особенности:
Защита от отдачи
Механический тормоз
Автоматическая смазка цепи
Карбюратор «Walbro» (Япония)
Мощный двухтактный двигатель
Эффективная антивибрационная система
Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Мощность ― 4,5 кВт/6,1 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость холостого хода ― 3200 об/мин
Максимальные обороты ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Длина шины ― 45 см
Шаг цепи ― 0,325"
Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензопила Минск БП-52/6100
Пильная шина
Пильная цепь
Ключ универсальный
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Минск БП-52/6100 (1 шина+1 цепь) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |