

4 400 ₴
Бензопила Партнер БП-45-4.5 используется для спиливания деревьев, кустов, сухих веток и для заготовки дров.
Бензопила имеет надежный двухтактный двигатель работающий на смеси бензина с маслом.
Мощность данной модели составляет 4,5 л.с., что позволит без труда справится с поставленной задачей.
Бензопила Партнер БП-45-4.5 оснащена антивибрационной системой, механическим тормозом, автоматической смазкой цепи, защитой от отдачи и легким ручным стартом.
В комплекте с бензопилой идут 2 шины и 2 цепи.
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Мощность ― 3300 Вт/4,5 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Обороты на холостом ходу ― 2800 об/мин
Максимальные обороты ― 9000 об/мин
Длинна шины ― 45 см
Шаг цепи ― 0,325"
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес ― 6,4 кг
Комплектация:
Бензопила Партнер БП-45-4.5
Шина 2-шт.
Цепь 2-шт.
Защитный чехол
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Партнер БП-45-4.5 (2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |