



2 816 ₴
Бензиновая коса Партнер БГ-5900 ― садовый инструмент от надежного производителя "Партнер", идеально подойдет как для использования в быту так и для профессиональной работы.
Данная модель имеет высокопроизводительный двухтактный двигатель мощностью в 5,9 кВт (8,02 л.с.), который способен развивать высокие обороты ― до 9000 об/мин.
Инструмент оснащен фирменным карбюратором " Walbro" и имеет систему «плавного пуска», что позволяет значительно облегчить запуск двигателя.
Коса бензиновая Партнер БГ-5900 комплектуется удобным плечевым ремнем для продолжительных работ, катушкой с леской и тремя режущими ножами для работы с бурьяном и разнообразной растительностью.
Особенности:
Праймер
Защита от перегрева
Защита от случайного включения
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Кованный коленвал и шатун двигателя
Картер из магниево-титанового сплава
Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Мощный двухтактный двигатель номиналом 5,9 кВт
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 5900 Вт/8,02 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Партнер БГ-5900
3-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Велосипедная рукоятка с органами управления
Плечевой ремень
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Партнер БГ-5900 (3 насадки) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Партнер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.02 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5900 |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |