









4 180 ₴
Болгарка аккумуляторная Белорус МТЗ МШУ 125/21 ― универсальный инструмент, предназначен для выполнения работ по резки и шлифовки различных материалов.
Инструмент оснащен мощным бесщеточным электродвигателем в 1100 Вт, который намного надежней и выносливей обычных коллекторных электромоторов.
Напряжение аккумулятора в данной модели составляет 21V, также он имеет высокую емкость на 6000 мАч и довольно долго держит заряд, что обеспечивает достаточно длительный режим работы болгарки.
Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора во время работы.
Максимальное количество оборотов достигает до 9000 оборотов в минуту.
На корпусе расположен 3-х режимный переключатель скорости работы инструмента.
Диаметр рабочего диска составляет 125 мм, а функция блокировки шпинделя позволяет легко и быстро менять оснастку.
Обжимная муфта установленная в корпусе редуктора автоматически защищает инструмент от перегрузки или перегрева.
Болгарка аккумуляторная Белорус МТЗ МШУ 125/21 имеет сбалансированный корпус и небольшой вес, а основная рукоятка имеет практичные резиновые накладки.
Особенности:
Режим плавного пуска
Индикация заряда батареи
Фиксация кнопки включения
Надежный бесщеточный двигатель
Прорезиненные вставки на рукоятке
3-х ступенчатая регулировка скорости
Два литиевых аккумулятора напряжением 21V
Импульсная зарядка (всего 60 мин время заряда)
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Тип двигателя ― Бесщеточный
Мощность двигателя ― 1100 Вт
Напряжение аккумулятора ― 21 В
Количество оборотов ― от 4000 до 9000 об/мин
Диаметр круга ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка аккумуляторная Белорус МТЗ МШУ 125/21
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство
Зажимной ключ
Боковая рукоятка
Защитный кожух
Шлифовальный круг
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку аккумуляторную Белорус МТЗ МШУ 125/21 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Емкость аккумулятора | |
| (А·ч) | 6 |