

1 230 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-12-Li-ion используется для заворачивания или отворачивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных конструкционных материалах, в том числе дерево, пластмасса, сталь.
Источником питания данной модели выступает литиевый аккумулятор напряжением 12 Вольт, благодаря которому обеспечивается надежная и стабильная работа на протяжении долгого времени. Быстрозажимной патрон диаметром 10 мм обеспечит мгновенную замену рабочих насадок без привлечения каких либо инструментов.
Инструмент обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя и изменения направления его вращения на противоположное, а также изменения крутящего момента шпинделя. На корпусе предусмотрены отверстия для естественного охлаждения при продолжительных работах.
Резиновые накладки на рукоятке обеспечивают хорошее сцепление руки с инструментом, что предотвращает его выскальзывание во время работы. В комплектации с шуруповертом идет дополнительная батарея, компактное зарядное устройство и вместительный пластиковый кейс.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип ― Дрель-шуруповерт
Тип патрона ― Быстрозажимной
Питание ― Аккумулятор (Li-Ion)
Напряжение ― 12 В
Емкость аккумулятора ― 1,5 А*ч
Количество скоростей ― 2
Скорость вращения ― 0-400/0-1200 об/мин
Диаметр патрона ― 10 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве ― 18 мм
Максимальный диаметр сверления в металле ― 10 мм
Время зарядки ― 1 ч
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-12-Li-ion
Зарядное устройство
Аккумуляторные батареи 2 шт.
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Болгария г. Ловеч.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА-12-Li-ion Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |