




2 816 ₴
Бензокоса Гомель БГ-5300 предназначена для обработки приусадебных участков, ухода за газоном, борьбы с кустарником и камышом.
На данной модели установлен надежный бензиновый двухтактный двигатель мощностью 5300 Вт, а обороты холостого хода составляют 12000-13000 об/мин.
Усиленный стартер и высокооборотный карбюратор с подкачкой позволяют легко и быстро запускать двигатель.
Хромирование стенок цилиндра и два компрессионных кольца значительно увеличивают срок службы двигателя и самого инструмента.
Защитный кожух выполнен из высокопрочного пластика и обеспечивает максимальную безопасность.
Комфорт в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной рукояткой велосипедного типа и низким уровнем вибраций и шума.
В комплектации с инструментом представлены катушка с леской и 3 режущие насадки, с помощью которых эффективно скашивается травяная растительность любой высоты и жесткости, загущенные заросли кустарника.
Бензиновая коса Гомель БГ-5300 отличается длительным сроком службы и прочностью комплектующих деталей.
Особенности:
Мощный двигатель
Надежный воздушный фильтр
Высокооборотный карбюратор
Защита от случайного включения
Низкий уровень шума и вибраций
Цельная штанга диаметром 28 мм
Усиленный стартер с функцией легкого пуска
Каленые шестерни верхнего и нижнего редукторов
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Мощность ― 5,3 кВт/7,21 л.с.
Объем двигателя ― 58 см3
Обороты двигателя ― 12000-13000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Ширина скашивания ножа ― 254 мм
Ширина скашивания лески ― 415 мм
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Гомель БГ-5300
Различные ножи 3-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Набор ключей для сборки
Бачок для смешивания
Ремень
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Гомель БГ-5300 (3 ножа+1 леска) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гомель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.21 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5300 |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |