




2 288 ₴
Электрокоса Гомель КГ-2800 ― мощный и надежный садовый инструмент, предназначенный для скоса травы, сорняков и небольших кустарников.
Модель имеет высокую мощность в 2800 Вт и верхнее расположение двигателя, данное расположение позволяет использовать инструмент после дождя или во время росы.
Электрический триммер Гомель КГ 2800 оснащен разборной штангой и имеет жесткий стальной вал, который не боится больших нагрузок.
К преимуществам инструмента следует отнести велосипедные ручки, благодаря которым значительно повышается удобство во время управления инструментом.
Электрическая коса Гомель КГ-2800 укомплектована металлической насадкой и шпулей с леской, а наличие пластикового кожуха обеспечивает защиту оператора во время работы.
Особенности:
Стальной вал
Эргономичный дизайн
Улучшенное охлаждение
Прямая разборная штанга
Мощный и надежный двигатель
Плавный пуск для безопасной работы
Удобные рукоятки велосипедного типа
Металлический редуктор с подшипниками
Экологическая чистота и низкий уровень шума
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2800 Вт
Число оборотов ― 7000 об/мин
Ширина скашивания леской/ножом ― 380/230 мм
Разборная штанга размером ― 26 мм
Вес ― 6,3 кг
Комплектация:
Электрокоса Гомель КГ-2800
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Набор ключей
Защитный кожух
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу Гомель КГ-2800 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гомель |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |