









2 484 ₴
Сварочный инвертор Eltos ММА-340 предназначенный для сварки постоянным током при помощи электродов диаметром от 1,6 до 5 мм.
Инвертор изготовлен по технологии IGBT с применением мощных силовых транзисторов. Аппарат адаптирован для работы при низком напряжении в сети и стабильно работает от 160 Вольт.
Сварочный ток регулируется в пределах от 20 до 340 А и отображается на электронном дисплее.
Управляющий процессор данной модели постоянно контролирует работу прибора и автоматически поддерживает такие функции, как: антизалипание электрода, горячий старт, защита от перегрева.
Мощный вентилятор достаточно быстро охлаждает прибор во время проведения сварочных работ.
Компактный размер и легкий вес обеспечивают комфорт при работе на высоте или в труднодоступных местах.
Особенности:
Регулировка тока
Цифровой дисплей
Функция горячего старта
Антизалипание электрода
Современная технология IGBT
Хорошая система охлаждения
Работа при низком напряжении в сети
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность — 5,3 кВт
Диапазон регулирования сварочного тока — 20-340 А
Диаметр электрода — 1,6-5,0 мм
Длина кабеля держателя электрода — 1,7 м
Напряжение холостого хода — 62 В
Рабочий цикл — 80%
КПД — 85 %
Класс защиты — IP21S
Вес — 3,3 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Eltos ММА-340
Кабель с держателем электродов
Кабель с зажимом массы
Сварочная маска-щиток
Молоток-щетка
Ремень плечевой
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Eltos ММА-340 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |