



1 804 ₴
Сварочный инвертор Eltos ММА-320 предназначенный для сварки постоянным током при помощи электродов диаметром от 1,6 до 4 мм.
Плавная регулировка сварочного тока от 20 до 320 Ампер позволяет максимально подстраивать инструмент в зависимости от выполняемой работы.
Управляющий процессор данной модели постоянно контролирует работу прибора и автоматически поддерживает такие функции, как: антизалипание электрода, горячий старт, защита от перегрева.
Компактный размер и легкий вес обеспечивают комфорт при работе на высоте или в труднодоступных местах.
Особенности:
Регулировка тока
Функция горячего старта
Антизалипание электрода
Современная технология IGBT
Хорошая система охлаждения
Работа при низком напряжении в сети
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Диапазон регулирования сварочного тока — 20-320 А
Диаметр электрода — 1,6-4,0 мм
Длина кабеля держателя электрода — 1,7 м
Напряжение холостого хода — 75 В
Рабочий цикл — 60%
КПД — 85 %
Класс защиты — IP21F
Вес — 3,2 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Eltos ММА-320
Кабель с держателем электродов 1,7 м
Кабель с зажимом массы 1,5 м
Сварочная маска-щиток
Молоток-щетка
Ремень плечевой
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Eltos ММА-320 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |