







11 200 ₴
Плазморез Искра Industrial Line CUT-50 ― универсальный инструмент для резки металла, который построен на технологиях IGBT последнего поколения.
Аппаратом можно выполнять разнообразную обработку металлов и токопроводящих материалов толщиной до 16 мм (раздельный) и 12 мм (чистый рез).
При этом максимальная потребляемая мощность инструмента не превышает 6,8 кВт, рабочий цикл (продолжительность включения) достигает 60%.
Сварочный ток регулируется в диапазоне от 10 до 50 Ампер.
Из особенностей данной модели можно отметить высококачественный чистый рез и высокий КПД ― 85%.
Плазморез Искра Industrial Line CUT-50 имеет встроенный регулятор давления воздуха плазмотрона (с влагоотделителем), который удобно расположен на передней панели аппарата рядом с манометром и потенциометром выходного рабочего тока.
Также для удобства оператора аппарат оборудован датчиком перегрева корпуса, электронным дисплеем и кнопкой переключения продувки воздухом до начала процесса или после окончания плазменной резки.
Сзади корпуса находится сетевой выключатель, штуцер для подключения шланга от компрессора и вентилятор принудительного воздушного охлаждения.
Особенности:
Высокий КПД
Качественный и чистый рез
Малый вес и размер аппарата
Небольшое потребление электроэнергии
Простота в настройке и эксплуатации оборудования
Отличная защита устройства от перепадов напряжения
Технические характеристики:
Тип сварки ― CUT
Напряжение сети/Частота тока ― 220±10 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 6,7 кВт
Минимальный сварочный ток ― 10 А
Максимальный сварочный ток ― 50 А
Напряжение холостого хода ― 230 В
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе ― 60 %
Поджиг дуги ― Безконтактный (встроенный осциллятор)
Рабочее давление воздуха ― 4,0–5 Атм
КПД ― 85%
Максимальная толщина обрабатываемого металла ― 16 мм
Класс защиты ― IP21
Размеры ― 370х153х260 мм
Вес ― 9,5 кг
Комплектация:
Плазморез Искра Industrial Line CUT-50
Плазмотрон 5 м
Клемма массы 1,8 м
Сопло 2-шт
Электрод 2-шт
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Плазморез Искра Industrial Line CUT-50 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 9.5 кг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |