









9 200 ₴
Плазморез Искра Industrial Line CUT-40 предназначен для воздушно-плазменой резки металлических конструкций. Благодаря инновационным технологиям, внедренным в процессе производства агрегата, он обладает бесконтактным поджигом (осциллятором) и поэтому качество среза получается более гладким и ровным, не требуя дополнительной вторичной обработки.
Временной период, при котором происходит охлаждение горелки может варьироваться от 2 до 5 секунд. Максимальная толщина чистого реза составляет 12 миллиметров при потребляемой мощности в 4,3 кВт. Максимальный ток при сварке равен 40 А, а давление при этом достигает 4 атмосферы.
Данный агрегат имеет в комплекте специальный плазмотрон, предназначенный для более качественной резки, а для полноценного функционирования установка должна работать совместно с компрессором.
Аппарат для воздушно-плазменной резки Искра Industrial Line CUT-40 имеет доступную стоимость, а также обладает отличными характеристиками, современным дизайнерским решением и небольшим весом.
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220±10 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 4,3 кВт
Пределы регулировки тока ― 10-40 А
Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин ― 60%
Рабочее напряжение ― 92 В
Напряжение холостого хода ― 230 В
КПД ― 85%
Поджиг дуги ― Безконтактный (встроенный осциллятор)
Рабочее давление воздуха ― 3 Атм
Расход воздуха ― 0,17 м3/мин
Чистовой рез ― 8 мм
Максимальная толщина реза ― 12 мм
Класс защиты ― IP21
Размеры ― 150х370х250 мм
Вес без горелки ― 8 кг
Вес с горелкой ― 10 кг
Комплектация:
Плазморез Искра Industrial Line CUT-40
Плазмотрон
Манометр
Кабель с клемма-массой 1,8 м
Редуктор давления
Влаго-маслоотделитель
Сопло 2-шт
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальный общий вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 10 кг |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |