





1 342 ₴
Болгарка Элпром ЭМШУ-1000-125 предназначена для резки, зачистки, сухой шлифовки дерева, пластмассы, металла, камня.
Двигатель мощностью 1000 Ватт обеспечивает максимальную производительность и способен выдавать 11000 оборотов в минуту.
При работе с этой болгаркой могут использоваться отрезные, шлифовальные, зачистные, алмазные диски 125 мм.
Быструю и комфортную замену диска обеспечит кнопка фиксации шпинделя инструмента которая расположена сверху на корпусе редуктора.
Выносливый редуктор защищен от механических повреждений металлическим корпусом.
Основная рукоятка имеет конструкцию, позволяющую полностью обхватить ее одной рукой, что позволяет полностью контролировать инструмент.
Дополнительная рукоятка устанавливается с обеих сторон корпуса редуктора и позволяет надежно удерживать инструмент обеими руками при работе в разных положениях.
Кнопка включения фиксируется во включенном состоянии, благодаря данному фиксатору болгарка защищена от случайного включения.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1000 Вт
Частота вращения ― 2000-11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Наличие регулировки оборотов двигателя ― Нет
Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
Болгарка Элпром ЭМШУ-1000-125
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ гаечный
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Болгария г. Ловеч.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Элпром ЭМШУ-1000-125 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |