



12 408 ₴
Сварочный полуавтомат Искра Industrial Line MIG-360GD ― универсальный аппарат, созданный на базе инверторных силовых транзисторов, который работает в режиме полуавтоматической сварки (MIG) в среде газа и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе.
Данная модель имеет плавную регулировку сварочного тока от 10 до 340 А.
Диапазон рабочего напряжения 16,5-29 Вольт, а скорость подачи проволоки от 1,5 м/мин до 16 м/мин.
Аппарат работает с электродами диаметром от 1,6 до 5 мм и с проволокой диаметром от 0,6 до 1,5 мм.
Инструмент стабильно варит при пониженном напряжении и создает аккуратный и ровный сварочный шов.
Полуавтомат достаточно экономичен, не более 7 кВт/ч при достойном уровне его производительности.
Особенности:
Быстрая зарядка проволоки
Настраиваемое время отжига
Режимы работы: MMA/TIG/MIG
Цифровой дисплей напряжения
Многофункциональный цифровой дисплей
Одновременно можно наблюдать как сварочный ток, так и сварочное напряжение
Технология инвертора IGBT, контроль тока, высокое качество, стабильная производительность
Управление электронным реактором, стабильная сварка, небольшой всплеск, глубокий расплавленный бассейн, отличное формирование сварочных шариков
Медленная подача проволоки во время запуска дуги, удаление плавильного шара после сварки, надежный запуск дуги
Широкий диапазон микронастроек: в режиме MIG ― настройка микронастройки/регулировка индуктивности/выбор диаметра проволоки; в режиме MMA ― горячий старт/сила дуги
VRD/2T/4T Функция выбора ( Функция VRD (пониженное напряжение холостого хода) ― способность сварочного аппарата во время простоя держать низкое напряжение холостого хода)
Напряжение сварки может быть задано, и вольтметр отображает заданное значение напряжения при отсутствии сварки
Технические характеристики:
Класс аппарата ― Професcиональный
Тип сварки ― MIG/TIG/MMA
Напряжение питающей сети ― 230 ± 15% В
Частота питающей сети ― 50 Гц
Диапазон регулирования рабочего напряжения ― 16,5-29 В
Наименьший сварочный ток ― 10 А
Наибольший сварочный ток ― 340 А
Диаметр проволоки (электрода) ― 0,6-1,2 мм
Диаметр электрода при ММА ― 1,6-5,0 мм
Скорость подачи проволоки ― 1,5-16,0 м/мин
Количество пар подающих роликов ― 1
Максимальная потребляемая мощность ― 7 кВт
КПД ― 85%
Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин ― 80%
Габаритные размеры ― 495*206*330 мм
Вес ― 14 кг
Комплектация:
Сварочный полуавтомат Искра Industrial Line MIG-360GD
Сварочный еврорукав 2,5 м
Кабель с электродержателем 1,8 м
Кабель массы 1,6 м
Щетка-молоток
Щиток сварочный
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочный полуавтомат Искра Industrial Line MIG-360GD Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |