






1 628 ₴
Болгарка Белорус МТЗ МШУ 180-2700М предназначена для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика.
Двигатель данной модели имеет мощность 2700 Вт, а диаметр отрезного диска составляет 180 мм. Максимальное количество оборотов шпинделя на холостом ходу составляет 8000 об/мин. Плавный пуск увеличивает ресурс за счет выключения рывков при старте, что сохраняет механику и коллекторно-щеточный узел мотора.
Болгарка имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст ей перегреться во время нагрузки. Выносливый и высокопроизводительный редуктор надежно защищен металлическим корпусом. Болгарка Белорус МТЗ МШУ 180-2700М выделяется хорошим техническими характеристиками и высоким качеством сборки.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2700 Вт
Максимальные обороты ― 8000 об/мин
Максимальный диаметр диска ― 180 мм
Размер шпинделя ― М14
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Болгарка Белорус МТЗ МШУ 180-2700М
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Белорус МТЗ МШУ 180-2700М Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |