







Цену уточняйте
Болгарка Витязь МШУ 125-1170 ― отличная болгарка, предназначена для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ.
Данная модель оснащена надежным двигателем мощность 1170 Вт, а частота вращения диска составляет 11000 оборотов в минуту.
Болгарка имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки.
Корпус редуктора изготовлен из прочного материала, что обеспечивает защиту от повреждений.
Для быстрой смены дисков модель оснащена кнопкой фиксации шпинделя.
Дополнительная рукоятка устанавливается в трех разных положениях, что позволяет максимально комфортно выполнять работу в разных позициях.
Особенности:
Фиксация шпинделя
Эргономичный дизайн
Небольшой вес и габариты
Блокировка кнопки включения
Предусмотрен защитный кожух
Металлический корпус редуктора
Дополнительная рукоятка для удобства в работе
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1170 Вт
Частота вращения диска ― 11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Размер шпинделя ― М14
Длина сетевого кабеля ― 2 м
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Витязь МШУ 125-1170
Защита для диска (кожух)
Вспомогательная ручка
Ключ для быстрой замены диска
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Витязь МШУ 125-1170 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |