









1 232 ₴
Болгарка Spektr SAG-1500 предназначена для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ.
Данная модель оснащена двигателем мощностью 1500 Вт, который обеспечивает регулировку оборотов от 0 до 11000 оборотов в минуту. Инструмент работает с дисками диаметром до 125 мм.
Эргономичный дизайн позволит комфортно удерживать инструмент в руках и обеспечит максимальный комфорт при работе.
Для удобства работы предусмотрена удлиненная рукоятка, на которой расположены пусковая клавиша и клавиша ее блокировки.
Особенности:
Регулировка оборотов
Улучшенная крыльчатка
Высокая мощность 1500 Вт
Фиксация кнопки включения
Каленые шестерни редуктора
Удобная удлиненная рукоятка
Фиксация шпинделя для удобной замены диска
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1500 Вт
Частота вращения диска ― 11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Размер шпинделя ― М14
Вес ― 2,5 кг
Комплектация:
Болгарка Spektr SAG-1500
Защита для диска (кожух)
Вспомогательная ручка
Ключ для быстрой замены диска
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Spektr SAG-125/1500 (Регулировка оборотов) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Спектр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |