
1 100 ₴
Угловая шлифмашинка Ferm FAG-125N предназначена для резки, шлифования металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и т.п. Применяется с специальными насадками: дисками, кругами, щетками. Круги используют для обработки стали, металла, алюминия, камня, плитки. Для чистки поверхностей используют разные щетки из стали или латуни, которые убирают ржавчину и краску.
При наличии определенных насадок, кругов или дисков диаметром до 125 мм она становится просто «палочкой-выручалочкой». Так как она с легкостью справится с чисткой и шлифовкой любых поверхностей и сварочных швов, резкой метала, плитки, всех видов камня и бетона. Мощности ее двигателя в 880 Вт вполне достаточно для разгона до 11000 оборотов в минуту холостого хода.
Отличительной особенностью FERM FAG-125N является очень удачная форма корпуса редуктора: в области перехода к креплению диска имеется зазор, менее выступающий, чем у других болгарок, что позволяет вырабатывать диск в полной мере, либо совершать распил на весь диаметр диска.
Как и в большинстве качественных болгарок FERM FAG-125N оснащена дополнительной боковой рукояткой с прорезиненным покрытием, которую можно прикрутить с трёх разных сторон. И защитный кожух имеет возможность регулировки.
Весит УШМ FERM FAG-125N 2 кг, а при ее компактном размере становится очень легко производить работы в стесненном пространстве и одной рукой, эргономичная форма корпуса дает очень плотный обхват и исключает скольжение при эксплуатации. Кнопка пуска имеет фиксатор, во включенном положении повышая комфорт при долгой эксплуатации
Угловая шлифовальная машина FERM FAG-125N должна быть в хозяйстве у каждого мужчины. Она просто необходима в быту на даче, в гараже, квартире и на любом ремонтно-строительно-монтажном предприятии.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 880 Вт
Частота вращения шпинделя на холостом ходу ― 11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Посадочный диаметр круга ― 22 мм
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Ferm FAG-125N
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для фиксации диска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Ferm FAG-125N Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |