




3 300 ₴
Электропила Craft-tec EKS-405В ― отличный помощник для распиловки бревен, обрезки деревьев, сухих веток и прочее.
Данная модель оснащена мощным электродвигателем в 2300 Вт и позволяет развивать скорость цепи до 840 м/мин, а поперечное расположение двигателя позволит производить распил в любом удобном для пользователя положении.
Прорезиненные накладки на рукоятке отлично снижают вибрацию во время работы, а благодаря автоматическому масляному насосу, шина и цепь сохраняются намного дольше в отличном состоянии.
Сбалансированная конструкция и небольшой вес обеспечивают высокую маневренность инструмента.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2300 Вт
Скорость вращения цепи ― 840 м/мин
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8 дюймов
Объем масляного бака ― 110 мл
Вес ― 5,5 кг
Комплектация:
Электропила Craft-tec EKS-405В
Защитный чехол
Шина-1 шт.
Цепь "Супер зуб"-1 шт.
Ключ
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Craft-tec EKS-405В Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |