




1 900 ₴
Электропила Craft-tec EKS-1950 ― отличный помощник для распиловки бревен, обрезки деревьев, сухих веток, валки деревьев и прочее.
Данная модель оснащена мощным двигателем в 1950 Вт с боковым расположением, который обеспечивает скорость вращения цепи ― 14 м/сек.
Корпус электропилы изготовлен из качественного и ударостойкого материала.
Автоматическая смазка цепи, легкий вес и удобная ручка способствуют комфортной работе.
Для безопасности при эксплуатации, пила оснащена блокировкой от случайного нажатия, а тормоз цепи позволяет предотвратить отскок пилы при попадании на сучок либо гвоздь.
Особенности:
Качественная сборка
Ударопрочный корпус
Простота эксплуатации
Надежная электрочасть
Автоматическая смазка цепи
Легкий вес и компактные габариты
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1950 Вт
Скорость вращения цепи ― 14 м/сек
Длина шины ― 355 мм
Шаг цепи ― 3/8 дюймов
Объем масляного бака ― 0,2 л
Вес ― 3,5 кг
Комплектация:
Электропила Craft-tec EKS-1950
Шина-1 шт.
Цепь-1 шт.
Ключ
Защитный чехол
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Craft-tec EKS-1950 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |