









2 407 ₴
Электропила Витязь ПЦ-2900 ― отличный инструмент, используется для распиливания древесины, заготовки дров, удаления сухих веток с деревьев.
Данная модель оснащена надежным двигателем с боковым расположением, который обеспечивает высокую скорость цепи ― 840 м/мин, что обеспечивает большую производительность в работе. Электропила обладает высокой мощностью в 2900 Вт и имеет полностью медную обмотку якоря. Длина направляющей шины составляет 405 мм.
Защитное покрытие из термостойкого лака оберегает поверхность якоря от попадания мелких частиц. Усовершенствованная крыльчатка обеспечивает эффективное воздушное охлаждение. Инструмент имеет насос с автоматической подачей масла на цепь, что позволяет не отвлекаться на его подкачку.
Для большей безопасности в работе пила оснащена блокировкой от случайного нажатия, а тормоз цепи позволяет предотвратить отскок пилы при попадании на сучок либо гвоздь. Электропила цепная Витязь ПЦ-2900 характеризуется высоким уровнем сборки и эргономичным дизайном.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2900 Вт
Скорость цепи ― 840 м/мин
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8”
Объем масляного бака ― 260 мл
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Электропила Витязь ПЦ-2900
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ключ
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Витязь ПЦ-2900 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |