






4 376 ₴
Бензокоса Craft-tec PRO GS-770 4200W с легкостью справиться с любой травой, кустарником, бурьяном, мелкими ветками деревьев, камышом и Вы без труда сможете заготовить сено для домашнего скота. Инструмент работает на топливной смеси моторного масла для двухтактных двигателей и бензином АИ-92, пропорцией 1:25.
Мощный двухтактный двигатель в 4200 Вт выдержит длительные нагрузки и справится с большим объемом работы. Поршень у мотокосы имеет хромированное покрытие и два компрессионных кольца, такие параметры поршня увеличивают срок службы инструмента.
Современный экономный карбюратор марки Walbro и ручной насос предварительной подкачки топлива (праймером) вместе с усиленным ручным стартером позволяют производить запуск двигателя легко и быстро без лишних усилий.
Усиленный металлический редуктор и цельный металлический вал позволяет выдерживать большие нагрузки, а также продлить срок эксплуатации данного инструмента. Усовершенствованное воздушное охлаждение позволяет работать косой достаточно длительное время без перерыва.
В комплекте с бензокосой Craft-tec PRO GS-770 4200W идет катушка с заправленной леской и нож. Бабина с леской легко справится с Вашим газоном, а также с мелкой порослью деревьев. Благодаря металлическому ножу с победитовыми напайками, Вы сможете косить любую траву, сено для скота, бурьяны, камыши и даже кукурузу.
Бензиновый триммер Craft-tec PRO GS-770 имеет удобную велосипедную ручку, а также прочный ремень с боковым упором, позволяющий с легкостью управлять триммером и уменьшить нагрузку на оператора. Защитный кожух защитит от попадания мелких частиц в глаза.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 4200 Вт
Макс. обороты двигателя ― 2800-9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Топливная смесь — Бензин А-92 + масло для 2-х тактного двигателя
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Расположение вала ― Прямое
Диаметр кошения:
― Режущий нож (230 мм)
― Катушка лески (415 мм)
― Пильный диск (254 мм)
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Craft-tec PRO GS-770
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Полуавтоматическая катушка с леской 1 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка
Велосипедная рукоятка с органами управления
Плечевой ремень рюкзачного типа
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Craft-tec PRO GS-770 4200W Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.71 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4200 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |