







2 814 ₴
Электрический плиткорез VORSKLA ПМЗ 1200/180 ― качественный станок, оснащен асинхронным двигателем мощностью 1800 Вт, используется для влажного реза различных видов плитки и каменных заготовок.
Металлический упор и регулируемый фиксатор неподвижно фиксируют заготовку для выполнения распилов высокой точности.
Алмазный диск сверху закрыт металлическим кожухом, обеспечивая безопасность оператора при работе.
Безопасная работа достигается благодаря тому, что пильный диск электроплиткореза VORSKLA ПМЗ 1200/180 снабжен кожухом, который защищает оператора от пыли, искр и осколков диска.
Стол устройства изготовлен из нержавеющей стали, что делает его нечувствительным к коррозии.
В конструкции стола предусмотрен металлический упор для выполнения высокоточных распилов плитки.
Станок осуществляет наклонные распилы под углом от 0 до 45 градусов.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Тип мотора ― Асинхронный
Мощность ― 1200 Вт
Количество оборотов ― 2800 об/мин
Диаметр режущего диска ― 180 мм
Размер рабочего стола ― 385х380 мм
Глубина реза ― 35 мм
Глубина пропила под углом 90° ― 35 мм
Глубина пропила под углом 45° ― 15 мм
Диаметр посадочного отверстия диска ― 25,4 мм
Вес ― 10 кг
Комплектация:
Плиткорез Vorskla ПМЗ-1200/180
Алмазный отрезной круг
Верхний защитный кожух
Регулируемый продольный упор
Ванночка
Толкатель
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Плиткорез электрический Vorskla ПМЗ-1200/180 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 380 мм |
| Длина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |