


11 700 ₴
Рейсмус Монолит РСЭ 1-3500 ― инструмент высокого качества и надежности, предназначен для обработки различных пород дерева с различной твердостью.
Агрегат оснащен выносливым двигателем мощностью 3500 Ватт и большой частотой вращения строгального вала ― 8000 об/мин, благодаря чему достигается отличная производительность.
Максимальная ширина обрабатываемой поверхности составляет 330 мм, а высота 160 мм.
Высокое качество строгания достигается за счет двух установленных острых ножей, выполненных из прочной закаленной стали.
Так же в инструменте присутствует механизм регулировки высоты, который позволяет настроить нужную высоту строгания.
Вибропоглощающие резиновые ножки обеспечивают надежную установку станка и дополнительный комфорт в эксплуатации.
Пусковая клавиша защищена блокиратором, это обеспечивает безопасность оператору в работе.
Рейсмусовый станок Монолит РСЭ 1-3500 станет незаменимым помощником для профессиональных столяров и плотников.
Особенности:
Высокие обороты
Эргономичный дизайн
Высокое качество сборки
Отличная производительность
Регулировка высоты обработки
Ножи из быстрорежущей инструментальной стали
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 3500 Вт
Число оборотов ― 8000 об/мин
Ширина строгания ― 330 мм
Глубина строгания ― 0-3 мм
Высота строгания ― 5,5-160 мм
Скорость подачи заготовки ― 6 м/мин
Вес ― 29 кг
Комплектация:
Рейсмусовый станок Монолит РСЭ 1-3500
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Рейсмус Монолит РСЭ 1-3500 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монолит |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |