









2 336 ₴
Электропила Vorskla ПМЗ 2500/405 ― это надежный инструмент, который поможет Вам заготовить дров на зиму, а также будет незаменим помощником при уходе за домом и садом.
Данная модель имеет мощный двигатель с боковым расположением в 2500 Вт, который обеспечивает скорость вращения цепи на холостом ходу до 840 м/мин.
Корпус инструмента выполнен из качественного и ударостойкого материала, а для максимальной безопасности в работе электропила имеет кнопку блокировки включения и аварийный тормоз цепи, который моментально срабатывает при отдаче или обратном ударе.
Регулируемый маслонасос автоматически подает масло на пильную гарнитуру, тем самым повышая производительность. Малый вес и компактные размеры инструмента позволяют работать пользователю даже одной рукой.
Электропила Vorskla ПМЗ-2500/405 проста и безопасна в использовании, имеет высококачественную сборку и характеризуется низким уровнем шума и вибрации.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2500 Вт
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8"
Скорость вращения цепи ― 14 м/сек
Объем масляного бака ― 0,2 л
Тип масляного насоса ― Автоматический
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Электропила Vorskla ПМЗ 2500/405
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ключ
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Vorskla ПМЗ 2500/405 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |