







2 816 ₴
Электропила Vorskla ПМЗ 2850/405 ― легкая, маневренная и отлично сбалансированная пила, которая способна осуществлять большой спектр распиловочных работ.
Данная модель характеризуется низким шумом, а высокую производительность в работе обеспечивает двигатель мощностью в 2850 Вт, который имеет продольное расположение.
Инструмент имеет автоматический масляный насос для смазки шины и цепи, что значительно продлит срок службы пильной гарнитуре.
Корпус электрической пилы Vorskla ПМЗ 405/2850 изготовлен из качественного и ударостойкого материала, а наличие аварийного выключателя мгновенно останавливает механизм в случае опасности.
Агрегат безотказен и удобен в работе, имеет эргономичную форму и удобную рукоятку.
Особенности:
Мощный двигатель
Эргономичный дизайн
Надежная электрочасть
Простота в обслуживании
Предохранительная муфта
Автоматическая смазка цепи
Прямое расположение мотора
Удобные передняя и задняя рукоятки
Бесключевая регулировка натяжения цепи
Технические характеристики:
Напряжение/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2850 Вт
Расположение двигателя ― Продольное
Скорость цепи на холостом ходу ― 13,1 м/сек
Размер шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8
Вес ― 5,5 кг
Комплектация:
Электропила Vorskla ПМЗ 2850/405
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Ключ
Защитный чехол
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Vorskla ПМЗ 2850/405 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |