






3 500 ₴
Электропила Eltos ПЦ-2800 — высококачественный инструмент, предназначен для заготовки дров на зиму, для строительных работ и ухода за садом.
Инструмент оснащен надежным электродвигателем мощностью 2,8 кВт, который позволяет выполнять самые сложные задачи, в том числе и пиление твёрдых пород дерева. Шина длинной 40 см позволит без проблем справляться с колодами диаметром до 80 см.
Особенностью модели Eltos ПЦ-2800 является специальная обгонная муфта, благодаря которой значительно уменьшается нагрузка на двигатель и увеличивается срок его эксплуатации.
Износостойкая ведущая звездочка изготовлена из прочного металлического сплава. Быстрый доступ к щеткам электродвигателя сэкономит ваше время при обслуживании инструмента.
Также цепная пила Eltos ПЦ-2800 снабжена защитой от перегрева, инерционным тормозом цепи и автоматической регулируемой смазкой цепи.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Мощность — 2800 Вт
Скорость вращения цепи — 14 м/сек
Длина шины — 405 мм
Шаг цепи — 3/8 дюймов
Объем масляного бака — 0,2 л
Тип масляного насоса — Автоматический
Вес — 6,5 кг
Комплектация:
Электропила Eltos ПЦ-2800
Оригинальная шина Eltos 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ключ
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Eltos ПЦ-2800 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |