









2 728 ₴
Электропила Eltos ПЦ-2850 предназначена для быстрого и качественного распила дерева и спиливания ветвей.
Данный инструмент оснащен мощным с прямым расположением двигателем в 2850 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения цепи — 14 м/сек.
Корпус пилы отлит из прочного ударостойкого пластика, а шестерни редуктора выполнены из металла и имеют продолжительный срок службы.
Масляный насос автоматически смазывает шину и цепь во время работы.
Для безопасности пользователя при выполнения работ на инструмент установили инерционный рычаг для торможения цепи во время отскока пилы, а также предохранитель от внезапного включения.
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2850 имеет качественную сборку и длительный рабочий ресурс.
Особенности:
Плавный пуск
Высокая скорость цепи
Аварийный тормоз цепи
Повышенный ресурс двигателя
Легкий доступ для замены щеток
Автоматическое смазывание цепи
Продольное расположение двигателя
Эффективная антивибрационная система
Высококачественный противоударный пластик
Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой
Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Мощность — 2850 Вт
Скорость вращения цепи — 14 м/сек
Длина шины — 405 мм
Шаг цепи — 3/8 дюймов
Объем масляного бака — 0,2 л
Тип масляного насоса — Автоматический
Вес — 6,5 кг
Комплектация:
Электропила Eltos ПЦ-2850
Оригинальная шина Eltos
Пильная цепь
Ключ
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Eltos ПЦ-2850 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |