



18 195 ₴
Портативный рейсмус Sturm TH14203 ― профессиональный станок с регулируемой скоростью подачи заготовок, используется для чистового строгания досок и брусков по толщине с заданным размером.
Станок оснащен мощным 1700 Вт электромотором с удобным доступом к угольным щеткам.
Благодаря большому столу максимальная ширина заготовки может быть до 318 мм.
Большое число оборотов в 10000 об/мин дает возможность использовать станок для конечной обработки.
При перегреве двигателя автоматика выключит питание двигателя, что предотвратит поломку мотора.
Рейсмус Sturm TH14203 имеет довольно компактные размеры и небольшой вес, а также отличается высоким качеством комплектующих, что свидетельствует о его надежности.
Особенности:
Высокое качество
Долгий срок службы
Удобный доступ к щеткам
Мощный рейсмусовый станок
Безопасность в использовании
Двигатель с невысоким уровнем шума
Не требует специального обслуживания
Регулировка толщины строгания дерева
Откидные столы с двух сторон позволяют производить обработку больших заготовок
Предусмотренная кнопка аварийного отключения (позволяет остановить работу станка при обнаружение каких-либо неполадок)
Технические характеристики:
Тип передачи ― Ременная
Число валов ― 1
Количество ножей на валу ― 2
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1700 Вт
Количество оборотов ― 10000 об/мин
Диаметр вала ― 182 мм
Ширина ножей ― 319 мм
Максимальная ширина заготовки ― 318 мм
Глубина строгания ― 2 мм
Толщина заготовки ― 5-153 мм
Скорость движения ― 9 м/мин
Длина сетевого кабеля ― 2 м
Габариты в упаковке ― 620х365х460 мм
Вес ― 30,8 кг
Комплектация:
Рейсмус Sturm TH14203
Регулировочный механизм выступа ножей
Рожковый ключ
Восьмигранник
Переходник для пылесоса
Картонная упаковка
Инструкция (Паспорт)
Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Рейсмус Sturm TH14203 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 30.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие | |
| Максимальная скорость подачи | 9 м/мин |