


11 792 ₴
Мотокультиватор Forte HSD1G-68B – многофункциональный инструмент, предназначен для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ, таких как: культивация, вспашка, посев, окучивание, прополка на относительно не больших участках земли.
Данная модель снабжена высокопроизводительным 4-х тактным бензиновым двигателем с верхним расположением клапанов, объемом 196 см3 и мощностью 6,5 л.с.
Стабильную и бесперебойную работу двигателя обеспечивает продуманная охлаждающая система.
Ширина обработки грунта составляет – 68 см.
Максимальная глубина обработки по диаметру фрез – 30 см.
Особенностями этой модели являются: усиленный редуктор, современная трансмиссия и система многодискового сцепления.
В инструменте предусмотрен ручной стартер инерционного типа, Вам не нужно прилагать усилия для запуска двигателя, достаточно потянуть шнур стартера на себя.
Коробка передач имеет: 1 скорость вперёд и 1 назад.
Задняя передача существенно облегчает работу с культиватором за счёт увеличения манёвренности.
Рама мотокультиватора Forte HSD1G-68B выполнена из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности.
Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки.
Транспортировочное колесо, расположенное спереди, служит для быстрого и лёгкого перемещения культиватора.
Бензиновый мотокольтиватор Forte HSD1G-68B имеет высококачественную сборку, низкий расход топлива и доступную цену.
Особенности:
Низкий уровень шума
Эргономичные рукоятки
Экономичный двигатель
Хромированные рукоятки
Повышенная жесткость рамы
Высокая надежность двигателя
Фильтр улучшенной очистки воздуха
Возможность регулирования управляющих рукояток по высоте и углу наклона
Технические характеристики:
Двигатель Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый
Модель двигателя 168F
Охлаждение Воздушное
Тип запуска Ручной стартер
Мощность 6,5 л.с./4,7 кВт
Объем двигателя 196 см3
Диаметр цилиндра 68 мм
Скорость холостого хода 3600 об/мин
Ширина обработки почвы 680 мм
Глубина обработки почвы 150/300 мм
Привод Ременной
Количество перед 1 вперёд/1 назад
Объем топливного бака 3,6 л
Расход топлива 0,7 л/ч
Вес 52 кг
Комплектация:
Мотокультиватор Forte HSD1G-68B
Культивирующие фрезы
Колесо опорное
Комплект крепежа
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Мотокультиватор Forte HSD1G-68B Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы, Боковые диски, Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 68 см |
| Марка двигателя | 168F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Размеры культиватора д/ш/в | 1380x650x970 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный |