









5 324 ₴
Пила цепная аккумуляторная Минск МАПЦ-21 ― качественный инструмент, который станет отличным помощником для резки дров, при строительстве дома, а так же во время отдыха на природе, благодаря своей мобильности и компактным размерам.
Источником питания для данной модели является мощная Li-ion батарея с большим запасом емкости в 4 Aч и напряжением 21 В.
Аккумуляторная пила Минск МАПЦ-21 оборудована системой бесключевой регулировки натяжения цепи и автоматическим масляным насосом, который обеспечивает беспрерывную подачу масла на цепь, снижая тем самым износ режущей гарнитуры, в том числе и шины.
Особенности:
Легкий вес
Бесщеточный двигатель
Инерционный тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи
Высокая автономность работы
Бак с индикатором уровня масла
Система бесключевой регулировки натяжения цепи
Технические характеристики:
Тип аккумуляторной батареи ― Li-Ion
Напряжение ― 21 В
Емкость аккумулятора ― 4,0 Ач
Скорость работы ― 3000 об/мин
Скорость движения цепи ― 5,6 м/сек
Время заряда аккумулятора ― 60 мин
Длина реза ― 285 мм
Длина шины ― 305 мм
Масляный бак ― 150 мл
Вес ― 4,3 кг
Комплектация:
Аккумуляторная пила Минск МАПЦ-21
Li-ion аккумулятор (21 вольт, 4 А/ч)
Импульсное зарядное устройство
Комплект шины и цепи
Защитный кожух шины
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу Минск МАПЦ-21 (1 аккумулятор) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |