




3 432 ₴
Инверторный сварочный аппарат Авангард РДС-295П предназначен для сварки постоянным током электродами толщиной от 1,6 до 5,0 мм с применением современной IGBT технологии, что позволяет уменьшить размеры аппарата и повысить качество сварки.
Максимальная потребляемая мощность инвертора составляет 4400 Вт, а сварочный ток регулируется в пределах от 10 до 295 А.
Данный аппарат устойчив к перепадам напряжения в сети, также в нем предусмотрена автоматическая защита от перегрузки и перегрева.
В инверторе Авангард РДС-295П предусмотрен легкий розжиг дуги, а также функции «форсажа дуги» и «антизалипания», которые значительно упрощают использование аппарата.
Прочный металлический корпус инструмента надежно защищает внутренние части от механических повреждений.
Сварочный инвертор Авангард РДС-295П прекрасно подойдет как для бытового использования так и для небольшого промышленного производства.
Особенности:
Легкий и компактный аппарат
Автоматическая защита от перепадов напряжения и тока
Функция "Горячий старт" — облегчает поджиг дуги в начале сварки
Функция "Форсирование дуги" — автоматически увеличивается величина сварочного тока на очень короткий промежуток времени, что снижает вероятность "залипания" электрода
Функция "Анти залипание" — производит автоматическое снижение сварочного тока при "залипании" электрода
Высокая надежность в работе, удобство и простота в эксплуатации и сервисном обслуживании
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Максимальный сварочный ток ― 295 А
Минимальный сварочный ток ― 10 А
Напряжение холостого хода ― 68 В
Номинальная потребляемая мощность ― 4,4 кВт
Максимальный диаметр используемого электрода ― 5,0 мм
Минимальный диаметр используемого электрода ― 1,6 мм
Коэффициент полезного действия ― 85 %
Степень защиты ― IP 21
Вес ― 4,4 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Авангард РДС-295П
Сварочные кабеля с держателем электрода и зажимом массы
Щетка-молоток
Защитный щиток
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Авангард РДС-295П Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 68 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 295 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |