









8 536 ₴
Сварочный инвертор Unica MMA-291 ― качественная модель, представитель однофазных сварочных аппаратов, в которых используется микропроцессорное управление, прежде всего применяется для выполнения ручной дуговой сварки, а также для сварки с применением дополнительного оборудования в виде вентильной аргонодуговой горелки.
Благодаря малому энергопотреблению в 5,6 кВт инвертор запитывается от однофазной бытовой сети 220 В/50 Гц.
Для работы с данным аппаратом используются электроды диаметром 1,6-5,0 мм.
Ток изменяется плавно в диапазоне от 20 до 290 А. Уровень КПД равен 90%. Напряжение без нагрузок ― 76 В.
Сварочный инвертор Unica MMA-291 может осуществлять сварку металла толщиной не более 0,9 см.
Благодаря высоким показателям тока, удается достичь лучшего расплавления и высококачественных сварочных швов.
Надежную работу оборудования обеспечивает наличие встроенного вентилятора, а также тепловой защиты предусматривающей предотвращение перегрузок аппарата.
Также аппарат комплектуется ручкой для удобства его переноски.
Особенности:
Усиленные разъемы
Высокий уровень КПД
Улучшенная система охлаждения
Плавная регулировка тока сварки
Защита от перегрева и от залипания
Работает с электродами диаметром 1,6-5 мм
Контроль выходной мощности и силы тока сварки
HOT-START — функция облегченного поджига дуги
ANTI-STICKING — функция антизалипания электрода
ARC-FORCE — регулируемая функция стабилизации дуги во время сварки
Технические характеристики:
Тип сварки ― Ручная дуговая
Охлаждение ― Принудительное
Напряжение сети/Частота тока ― 230 В/50 Гц
Мощность ― 5,6 кВт
Сварочный ток ― 20-290 А
Диаметр электрода ― 1,6-5 мм
Напряжение холостого хода ― 76 В
Степень защиты ― IP21
КПД ― 90 %
Вес ― 8,5 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Unica MMA-291
Кабель с электрододержателем
Кабель "массы"
Щиток сварочный
Щетка-молоток
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Данные производителя: Torino, Italia.
Купить недорого Сварочный инвертор Unica MMA-291 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unica |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 8.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 76 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальный сварочный ток | 290 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |