








8 600 ₴
Аргоновый инвертор Shyuan TIG/MMA 300A ― мощный сварочный аппарат в линейке известного производителя с бесконтактным поджигом дуги (встроенный осциллятор), предназначенный как для аргонодуговой сварки (TIG), так и для проведения ручной дуговой сварки покрытым штучным электродом на постоянном токе (ММА).
Аргонно-дуговой аппарат Shyuan TIG/MMA 300A является инверторным и питается от сети с напряжением в пределах от 180-240 В, потребляемая при это мощность составляет не более 10 кВт.
Данная сварка может работать в режиме TIG со всеми видами металлов и их сплавов, кроме алюминия, толщиной от 0,5 до 10 мм, а так же есть возможность для сварки обычным электродом диаметром не более 5,0 мм на постоянном токе в режиме ММА.
Автоматическая подстройка сварочного напряжения в процессе работы под сварочный ток гарантирует высокое качество сварочного шва.
На передней панели управления расположены дисплей, регулировки сварочного тока и регулировки времени продувки газом после окончания сварочных работ.
В комплектацию входит универсальная горелка TIG WP17 с верхним расположением кнопки включения и пара проводов с наконечниками (держатель электрода и кабель массы).
Аппарат аргоновой сварки Shyuan TIG/MMA 300A прекрасно подойдет как для бытового использования, так и для небольшого промышленного производства.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 10 кВт
Минимальный сварочный ток ― 10 А
Максимальный сварочный ток ― 300 А
Минимальный диаметр используемого электрода ― 1,6 мм
Максимальный диаметр используемого электрода ― 5,0 мм
Максимальная толщина свариваемых деталей ― 10 мм
Напряжение холостого хода ― 60 В
Коэффициент полезного действия ― 85 %
Степень защиты ― IP 21
Габаритные размеры ― Ширина 230 мм, длина 410 мм, высота 290 мм
Вес ― 10 кг
Комплектация:
Аргоновая сварка Shyuan (Шуян) TIG/MMA 300
Кабель с электрододержателем для ММА
Универсальная горелка TIG WP17
Кабель массы
Щиток защиты
Щетка-молоток
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аргоновую сварку Shyuan TIG/MMA 300A Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 10 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВА |