
820 ₴
Триммер Expert Garden 10114092 ― легкий и компактный инструмент весом 2 кг, предназначен для обработки краев, для стрижки травы на небольшом участке.
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 200 Вт
Число оборотов ― 10000 об/мин
Расположение мотора ― Нижнее
Ширина захвата ― 24 см
Диаметр лески ― 1,2-2,4 мм
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Электрокоса ручная Еxpert 200
Леска
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу ручную Еxpert 200 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expert |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |