



2 860 ₴
Бензокоса Spektr SGT-6100 ― отличный полупрофессиональный садовый инструмент, применяется для поддержания чистоты на приусадебных участках, а также для больших объемов работы: заготовки сена, борьбы с сорняками, кошения обширных территорий и прочее.
Модель обладает мощным бензиновым двухтактным двигателем мощностью 6100 Вт (8,29 л.с.), который отличается высокой экономичностью и надежностью.
Наличие качественного японского карбюратора Walbro с плавным пуском позволяет с легкостью запускать двигатель и работать без перебоев. Поршневая группа в бензиновой косе выполнена из прочных и долговечных материалов.
Улучшенная система воздушного охлаждения оберегает инструмент от перегрева, а антивибрационная система нового поколения отлично снижает шум и вибрацию во время кошения.
Бензотриммер Spektr SGT-6100 имеет эргономичную систему управления, высококачественную сборку и широкую комплектацию.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 4-х тактный, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность двигателя ― 6100 Вт/8,29 л.с.
Объем двигателя ― 62 см3
Скорость оборотов холостого хода ― 3000-10000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Расположение вала ― Прямое
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензокоса Spektr SGT-6100
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Набор ключей
Ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Spektr SGT-6100 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 8.29 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6100 |