
4 600 ₴
Бензокоса Helfer BC-225 ― относится к линейке прочных и мощных инструментов, специально рассчитанных на профессиональное использование на участках большой площади; с легкостью справиться с густой и жесткой растительностью.
Данная модель оснащена мощным двухтактным бензиновым двигателем в 2,2 кВт и рабочим объёмом 52 см3, который способен развивать 10000 оборотов в минуту, поэтому коса легко справится с заготовкой сена на территории не менее 20 соток, примерно за два с половиной часа.
Запуск двигателя производит шнур ручного стартера, а благодаря усовершенствованной системе пуска это происходит плавно и без рывков.
Противоударный прочный пластиковый кожух защитит ноги оператора от вылетающих частиц.
Заправляется бензиновый триммер Helfer BC-225 смесью бензина А-92 и специального двухтактного масла.
В комплекте присутствует качественный двухплечевой ремень, благодаря которому снижается нагрузка на руки пользователя до минимума.
Бензокоса Helfer BC-225 обладает высокими техническими характеристиками и отменным заводским качеством производства Германии.
Особенности:
Праймер
Плавный пуск
Защита от перегрева
Хромированный цилиндр
Усиленный кованный вал
Усиленная система стартера
Усиленная поршневая группа
Отменное заводское качество
Мощный и надежный двигатель
Защита от случайного включения
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Кованный коленвал и шатун двигателя
Картер из алюминиево-магниевого сплава
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Мощность ― 2,2 кВт
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость холостого хода ― 3600-10000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,1 л
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Расположение вала ― Прямое
Диаметр кошения ― Режущий нож ― 230 мм; катушка лески ― 415 мм; пильный диск ― 254 мм
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Helfer BC-225
Нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Двухплечевой ремень
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Helfer BC-225 Германия Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helfer |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Общие | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |