


2 860 ₴
Бензокоса Азовсельмаш БГ-4200 ― отличный инструмент, станет надежным помощником в борьбе с кустарниками, высокой травой и молодыми побегами деревьев.
Модель оборудована высокопроизводительным 2-х тактным бензиновым двигателем мощностью 4,2 кВт с эффективным воздушным охлаждением.
Система "Smart Start" уменьшает усилие на стартовый шнур, а высокооборотный карбюратор гарантирует качественную и стабильную работу на протяжении длительного времени.
Антивибрационная система значительно снижает шум и вибрацию, поэтому работать с данной бензокосой максимально комфортно.
Коса бензиновая Азовсельмаш БГ-4200 комплектуется 3 ножами (3Т, 8Т, победитовый круг), 1 катушкой и удобным ранцевым ремнем, который обеспечивает равномерное распределение нагрузки на спину и поясницу.
Особенности:
Праймер
Ножи "Swissnox"
Функция "Smart Start"
Хромированный цилиндр
Усиленный кованный вал
Усиленная система стартера
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4200 Вт
Защита от случайного включения, заклинивания и перегрева
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 4,2 кВт/5,7 л.с.
Обороты холостого хода ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Азовсельмаш БГ-4200
3-х лопастной нож 1-шт.
8-и лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка
Набор ключей
Двухплечевой ремень (рюкзак)
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Азовсельмаш БГ-4200 (3 ножа+1 леска+ремень рюкзак) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Азовсельмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4200 |