









3 520 ₴
Бензокоса Кедр БГ-6200 ― профессиональный садовый инструмент, который без проблем справится со скашиванием травы, сорняка, сухостоя, побегов деревьев на больших участках.
Данная модель оборудована надежным двухтактным двигателем, работающим на топливной смеси из масла и бензина. Мощность двигателя составляет 6,2 кВт при 12000-13000 оборотов в минуту.
Инструмент оснащен надежным японским карбюратором, а также имеет усиленную штангу 28 мм и кованный вал на 9 шлицов.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной рукояткой велосипедного типа и низким уровнем вибраций и шума.
Бензокоса Кедр БГ-6200 Профессионал имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность.
Особенности:
Ранцевый ремень
Усиленный редуктор
Хромированный цилиндр
Расширенная комплектация
Мощный двухтактный двигатель
Низкий уровень шума и вибрации
Защита от случайного включения
Полностью металлический редуктор
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 6,2 кВт/8,43 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Обороты двигателя ― 12000-13000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Расположение вала ― Прямое
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Кедр БГ-6200
3-х лопастной нож
8-и лопастной нож
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой
Катушка с леской
Катушка паук
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Набор ключей
Ранцевый ремень
Картонная коробка
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Кедр БГ-6200 Профессионал (3 ножа+2 лески) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Кедр |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 8.43 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 6200 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |