








2 992 ₴
Бензокоса Карпаты БГ-5200 ― современный и универсальный инструмент, который с легкостью справиться даже с самой жесткой и густой травой.
Данная модель оснащена мощным 2-х тактным бензиновым двигателем с объёмом цилиндра 52 куб.см., максимальные обороты при этом достигают 8000-9000 за минуту.
За счет усиленного редуктора и вала данная мотокоса имеет высокую надёжность и позволяет выполнять любые задачи по скосу травы, кустарников.
Инструмент снабжен рукояткой велосипедного типа с отдельной регулировкой под правую и левую руку.
Бензотриммер Карпаты БГ-5200 имеет легкий вес, эргономичный дизайн и небольшой расход топлива, а благодаря большому количеству разнообразных насадок (в комплекте) Вы сможете эффективно и легко следить за своим участком.
Особенности:
Праймер
Легкий пуск
Широкая комплектация
Хромированный цилиндр
Жесткий металлический вал
Мощный двухтактный двигатель
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждение ― Воздушный
Мощность ― 3,4 кВт/4,6 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость вращения оборотов ― 2800―9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Расположение вала ― Прямое
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Карпаты БГ-5200
3-х лопастной нож 1-шт.
8-и лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 2-шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Ремень наплечный
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Карпаты БГ-5200 (3 ножа+2 катушки) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карпаты |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Общие | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |