








3 212 ₴
Бензокоса Витязь БГ-3900 ― высококачественный садовый инструмент, идеально подойдет как для использования в быту, так и для профессиональной работы.
Модель имеет надежный двухтактный двигатель мощностью 3,9 кВт, который способен развивать высокие обороты ― 9000 об/мин. Система плавного пуска облегчает запуск мотора. Для долгой работы на участке предусмотрен топливный бак емкостью 1,2 литра.
Несмотря на то, что коса бензиновая, она имеет умеренный уровень вибраций и шума. Основные рабочие части изготовлены из высококачественного сплава, что значительно увеличивает ресурс работы ходовых узлов инструмента.
Удобные "велосипедные" ручки и плечевой ремень позволяют работать длительное время без усталости, а пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту оператора.
Бензиновый триммер Витязь БГ-3900 изготовлен из качественных материалов, все крепления и соединения косы надежны и долговечны.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 3,9 кВт/5,3 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Витязь БГ-3900
Нож 3 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Наплечный ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Витязь БГ-3900 (3 ножа+1 леска+ранцевый ремень) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |