







4 800 ₴
Бензокоса HONDA HHT52S ― профессиональный и высокопроизводительный садовый инструмент, который с легкостью справиться с густой и жесткой растительностью за минимальное время; с данной бензиновой косой проводят благоустройство газонов; обрабатывают большие садовые участки и многое другое.
Модель HHT52S оснащена новым и более усовершенствованным двигателем "HONDA", который создан с инновационными технологиями, он экологически безопасен, экономно расходует топливо и имеет увеличенный моторесурс. Карбюратор у данного агрегата японский ― "Walbro". Также двигатель в мотокосе HONDA HHT52S обладает эффективной системой охлаждения воздушного типа, а также специальной системой, которая надежно защищает его от перегрева.
Быстрый и легкий запуск двигателя обеспечивает система "EasyStart", которая снижает нагрузку на двигатель и не дает эффекта "обратного удара". Редуктор с повышенным крутящим моментом и оптимизированная длина штанги существенно облегчают работу и позволяют режущему оборудованию работать параллельно земле. Одним из важных преимуществ устройства является небольшой уровень шума, а также сниженная вибрация.
Рукоятка инструмента выполнена по эргономическому типу "велосипедных" ручек, также на ней находятся вся система управления бензокосой. Прочный защитный кожух надежно защищает оператора от вылетающих мелких частиц травы и камней. Для оптимального распределения веса бензокосы предусмотрен двухплечевой ремень ранцевого типа, который эффективно снижает нагрузку на руки и позволяет работать длительное время без усталости.
Бензокоса HONDA HHT52S имеет высокие технические характеристики, при этом она очень проста в работе и обслуживании. Инструмент защищен гарантией от производителя — 24 месяца, поэтому Вы можете быть уверены в его долговечности и стабильной работе.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность ― 3,1 кВт/4,21 л.с.
Обороты холостого хода ― 10000 об/мин
Объем топливного бака ― 850 мл
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса HONDA HHT52S
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Двухплечевой ремень (рюкзак)
Коробка
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензокосу HONDA HHT52S Original Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.21 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |