




3 983 ₴
Бензокоса KRAISSMANN MS'52 ― мощный инструмент от немецкого производителя KRAISSMANN, предназначен для скашивания кустарников, всех видов трав, сухостоя, побегов молодых деревьев, кукурузы, камыша, подсолнуха и прочее.
Данная модель оснащена мощным двухтактным двигателем, современным карбюратором, а также хромированными поршневой и цилиндром, что обуславливает безупречную и продолжительную работу.
На мотокосе установлен праймер и удобная система плавного старта, благодаря которым инструмент запускается просто и без усилий.
С помощью усовершенствованной системе охлаждения двигателя коса может работать долгое время и не перегреваться. Все конструктивные элементы редуктора изготовлены из качественного и высокопрочного металла.
Удобная "велосипедная" ручка позволяет с легкостью маневрировать косой, а для удобства органы управления косой расположены на правой рукоятке. Пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту оператора.
Для покоса газонной травы можно использовать как катушку с леской, так и нож на 3 лопасти. Для скоса грубых зарослей используют победитовый диск на 40 зубьев.
Бензиновый триммер KRAISSMANN MS'52 прост в обслуживании и эксплуатации, а также имеет высокую надежность, качественную заводскую сборку, небольшой расход топлива и богатую комплектацию.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 1750 Вт
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость оборотов холостого хода ― 2800-9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Расположение вала ― Прямое
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Диаметр кошения ― Режущий нож: 230 мм; катушка лески: 420 мм; пильный диск: 255 мм
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса KRAISSMANN MS'52
3-х лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 2 шт.
Наплечный ремень ранцевого типа
Велосипедная рукоятка с органами управления
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу KRAISSMANN MS'52 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 415 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Общие | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |