









3 510 ₴
Бензокоса Eltos БГ-5500 Профессионал ― мощный и надежный садовый инструмент, предназначен для работы на заросших участках с большим количеством кустарников, сорняков, побегов молодых деревьев, а также для подравнивания газона, сенозаготовки.
Данная модель оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем мощностью 5500 Вт, благодаря которому достигается высокая скорость вращения вала 12000-13000 об/мин.
Система подкачки топлива гарантирует быструю заводку двигателя. Инструмент имеет надежную хромированную поршневую и фирменный японский карбюратор "Walbro".
Усиленная конструкция кованного вала толщиной 8,2 мм с наконечниками на 9 шлицов обеспечивает косе надежность и стабильность в работе.
Большие ребра радиатора и система воздушного охлаждения не позволит инструменту перегреваться, тем самым повышая срок его эксплуатации.
Защитный кожух надежно защищает от попаданий сторонних предметов в оператора.
Бензотриммер Eltos БГ-5500 отлично подойдет для домашнего и профессионального использования, а при правильной эксплуатации и надлежащему уходу прослужит Вам не один сезон.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность ― 5500 Вт
Количество оборотов ― 12000-13000 об/мин
Ширина покоса ножом ― 254 мм
Ширина покоса леской ― 415 мм
Объём топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Eltos БГ-5500
3-х лопастной нож 1 шт.
8-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Данные производителя: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Eltos БГ-5500 Профессионал (3 ножа+1 катушка с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип топлива | Бензин А-92 + Масло 2Т |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |
| Расход топлива | 0.8 (л/час) |