






3 000 ₴
Бензопила Урал БП-3800 ― отличный инструмент, с ним легко можно производить распиловку деревьев, заготовку дров на зиму, ухаживать за садом и прочее.
Двигатель в данной модели имеет мощность 3800 Вт и развивает 3400 об/мин на холостом ходу. Автоматическая смазка цепи гарантирует долгосрочную эксплуатацию инструмента.
В инструменте предусмотрена антивибрационная система, которая включает специальные амортизаторы, а инерционный тормоз цепи обеспечивает надежность и повышает безопасность изделия.
Для заправки бензопилы топливной смесью используется бак емкостью 0,55 литров, что в сочетании с экономичным расходом топлива позволяет работать продолжительное время без дозаправок.
Бензиновая пила УРАЛ БП-3800 имеет оптимальное соотношения мощности и веса и обладает повышенным эксплуатационным ресурсом.
Особенности:
Защита от отдачи
Праймер (подкачка)
Механический тормоз
Антивибрационная система
Автоматическая смазки цепи
Упрощенный доступ к фильтру
Улучшенная система зажигания
Мощный двухтактный двигатель (3,8 кВт)
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-хтактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 3,8 кВт/5,17 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Длинна шины ― 45 cм
Шаг цепи ― 0,325
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензопила Урал БП-3800
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Набор инструментов для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Урал БП-3800 с подкачкой (1 шина+1 цепь) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.17 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |