





2 816 ₴
Бензопила Карпаты БП-4500 ― отлично сбалансированный инструмент, идеальный вариант для дома и сада.
Шина длинной 450 мм позволит Вам использовать бензопилу не только для распиловки досок, но и для валки деревьев и заготовления дров на зиму.
Надежный двигатель мощностью 3.0 л.с. способен выдерживать большие нагрузки, а активное воздушное охлаждение не даст перегреваться инструменту длительное время.
Мембранный карбюратор японского производства "Walbro" позволяет эффективно работать при любом положении пилы.
Праймер подкачки существенно облегчает процесс заведения бензопилы, особенно после длительного зимнего хранения.
Автоматическая смазка цепи увеличивает моторесурс цепного полотна.
Эффективная работа антивибрационной системы гарантирует снижение утомляемости пользователя, что немаловажно при выполнении работ большого объема.
Для безопасности при работе в мотопиле Карпаты БП-4500 предусмотрен механический тормоз и защита от отдачи.
Особенности:
Защита от отдачи
Механический тормоз
Плавающая звездочка
Двойная комплектация
Антивибрационная система
Автоматическая смазки цепи
Упрощенный доступ к фильтру
Хромированная поршневая группа
Высококачественный противоударный пластик
Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый
Охлаждение ― Воздушное
Мощность ― 2,2 кВт/3,0 л.с.
Объем двигателя ― 45 см3
Скорость холостого хода ― 2800 об/мин
Максимальные обороты ― 8800 об/мин
Длина шины ― 45 см
Объем топливного бака ― 0,55 мл
Объем масляного бака ― 0,26 л
Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензопила Карпаты БП-4500
Шина 2-шт.
Цепь 2-шт.
Набор ключей
Зубчатый упор
Защитный чехол на шину
Бачок для смешивания бензина с маслом
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Карпаты БП-4500 (2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карпаты |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |