









3 600 ₴
Бензопила GoodLuck GL4500M ― мощная и легкая полупрофессиональная пила, оригинальная модель GoodLuck, представляет собой идеальный выбор для желающих заготовить дрова перед отопительным сезоном, а также поддерживать порядок на приусадебном участке. Ее можно также рекомендовать для работ в коммунальном хозяйстве.
Данная модель оборудована производительным двухтактным двигателем мощностью в 2,7 л.с. (2000 Вт), объем цилиндра равен 45 куб.см. Длина шины составляет 45 см, чего вполне хватает для распиловки древесины малых и средних диаметров.
Важным элементом конструкции выступает регулируемый маслонасос, который необходим для равномерной подачи масла в шину. В результате автоматической смазки удается существенно повысить долговечность режущих элементов конструкции. Натяжение цепи происходит с помощью облегченного механизма, что повысило безопасность для оператора пилы.
Из достоинств бензопилы стоить отметить высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку и высокие обороты холостого хода. Изделие отличается ударопрочным корпусом, демонстрирующим минимальный уровень вибрации.
Бензопила GoodLuck GL4500M Original имеет эргономичный дизайн корпуса и удобные переднюю и заднюю рукоятки, а комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов.
Особенности:
Легкий вес
Качественный карбюратор
Поршень имеет два кольца
Автоматическая подача масла
Повышенный ресурс двигателя
Хромированное стенки цилиндра
Низкий уровень вибраций и шума
Эффективная антивибрационная система
Корпус из высококачественного противоударного пластика
Нейлоновый воздушный фильтр (легко поддающийся чистке)
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 45 см3
Мощность двигателя ― 2 кВт/2,72 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 8800 об/мин
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Длина шины ― 45 см
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Бензопила GoodLuck GL4500M Original
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Набор инструментов для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу GoodLuck GL4500M Original Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | GOODLUCK |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |