






3 200 ₴
Электропила Гомель ПЦ-2850 ― отличный садовый инструмент, предназначен для быстрого и качественного распила дерева, отличный вариант для ухода за садом или приусадебным участком.
Данная модель оснащена высокопроизводительным электродвигателем мощностью 2850 Вт и шиной длиной 40,5 см.
Продольное расположение мотора обеспечивает отличную балансировку во время работы.
Инструмент укомплектован безмасляной пильной гарнитурой, что дает возможность сэкономить на расходных материалах.
Корпус пилы изготовлен из высококачественного пластика. Эргономичные ручки позволяют удобно и безопасно удерживать инструмент во всех рабочих положениях.
Особенности:
Мощный двигатель
Качественная сборка
Усиленные шестерни
Двойная комплектация
Механический тормоз цепи
Защита от обратного удара
Безмасляная пильная гарнитура
Высокая скорость движения цепи
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2850 Вт
Расположение двигателя ― Продольное
Скорость цепи без нагрузки ― 840 м/мин
Размер шины ― 16" (405 мм)
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электропила Гомель ПЦ-2850
Оригинальная шина 2-шт.
Цепь 2-шт.
Защитный чехол
Ключ для установки пильного элемента
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Гомель ПЦ-2850 (Безмасляную, 2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гомель |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |