



2 024 ₴
Электрическая пила Гомель ПЦ-2800 отличный вариант для ухода за садом или приусадебным участком.
Данная модель оснащена высокопроизводительным электродвигателем мощностью 2,8 кВт.
Автоматический масляный насос обеспечивает подачу необходимого количества масла на шину и цепь.
Электропила Гомель ПЦ-2800 имеет прочную конструкцию, а основной корпус выполнен из алюминиевого сплава, что значительно повышает срок эксплуатации инструмента.
В комплекте с инструментом идут две фирменные шины и две цепи.
Особенности:
Качественная сборка
Двойная комплектация
Мощный электродвигатель
Алюминиевый корпус редуктора
Поперечное расположение двигателя
Высококачественный противоударный пластик
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2800 Вт
Расположение двигателя ― Поперечное
Скорость цепи без нагрузки ― 840 м/мин
Размер шины ― 16" (405 мм)
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Электропила Гомель ПЦ-2800
Оригинальная шина 2-шт.
Цепь 2-шт.
Защитный чехол
Ключ для установки пильного элемента
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Гомель ПЦ-2800 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гомель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |